Система охлаждения PVA080F12H-P05-AB, Foxconn, Dell Precision Tower 5810 7810, DC 12V, 0.36A, 4.32W
Артикул PVA080F12H-P05-ABБренд: Dell, Foxconn
Состояние Товар б/у, имеются незначительные следы эксплуатации!
Товар на складе
3000
1 в наличии
Количество: 1 шт
3000
Описание
Характеристики
АртикулPVA080F12H-P05-AB
Бренд: Dell, Foxconn
СостояниеТовар б/у, имеются незначительные следы эксплуатации!
Размеры упаковки (Д-Ш-В):195×135×40 мм